помогите разобратся
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №968757 :: (14.04.2017 15:17) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
Антон
Муж., 32 лет.
Россия Ярцево
Здравствуйте лежу в психо-терапевтическом отделении были проблемы с давление и тд кардиолог мне назначала Небелет 1/2 c утра так как давление прыгало и иногда поднималось-месяца за 2 состояние с давлением вошло в норму но дальше пил я таблетки или нет опять стало подниматся -пошел опять к кардиологу патологий нет сделали узи что там чуть совсем ей не понравилась назначила Закардис по 1/2 вместо вечернего небелета и кардилграмму сделали все в норме-добавили новый антидепрессант и пульс у меня стал 40-50 все эти таблетки вышеперечисленные я естественно не пью-сердце то поджимает то колит-незнаю относится это к этому или нет но колкость по всему телу-дрожь-конечности все немеют и руки все красные и потливые? какой препарат можно подобрать только естественно на давление?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Антон, Вы же в больнице! Задайте вопросы своему врачу.
Время создания: 14 Апреля 2017 15:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это надо подбирать не заочно, а в очном общении.
Время создания: 14 Апреля 2017 15:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Антон! Ваши вопросы не для заочного консультации. Решайте все с лечащим врачом.
Время создания: 14 Апреля 2017 20:25 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Вопрос возможно решить только очно ВАШИМИ врачами лечащими
Время создания: 17 Апреля 2017 14:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  посетите врача.
Время создания: 24 Апреля 2017 23:07 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Антон.
Показаний для лечения сердечно-сосудистыми препаратами не описано. Вероятно, что их нет
Выложите СМАД
Время создания: 27 Апреля 2017 01:33 :: Тип участия: Другая специальность