Помогите рентген легких расшифровать
«Онкология / Онколог»
Вопрос №1072368 :: (13.06.2020 15:37) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Вероника
Жен., 33 лет.
Россия Екатеринбург
Добрый день. Мне 33 г. Были жалобы на темп. 37.5 - 37.7, боль в горле. Послали на рентген с подозрением на коронавирус. В итоге совсем другое. Помогите расшифровать рентген. Мой терапевт в отпуске до 18-го. А дежурный врач толком ничего не говорит. Может стоит сейчас уже бежать к онкологу?
https://c.radikal.ru/c01/2006/20/657c59bcae9d.jpg
https://d.radikal.ru/d34/2006/24/ec574ea358cb.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Написали даже в заключении, что норма... Куда бежать собрались и зачем?
Время создания: 14 Июня 2020 04:31 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 14 Июня 2020 10:32 :: Тип участия: Другая специальность