помогите с анализами
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №805545 :: (25.08.2014 15:29) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Павел
Муж., 27 лет.
Волгоград
Поставлен диагноз синдром сухого глаза. Лечение ни к чему не приводит (уже больше полугода болею). Пытаюсь выяснить причину, сдавал много анализов и хочу получить комментарий по их результатам. Потому что адекватных врачей у нас видимо не найти.
микрохирургия глаза выписка
http://s020.radikal.ru/i704/1408/65/699d7fc68d97.jpg
Общий анализ крови в поликлиннике
http://s56.radikal.ru/i152/1408/a7/709cd437db3c.jpg
Онкомаркеры в платной клинике
http://s008.radikal.ru/i304/1408/9b/4900a25c7f0f.jpg
МРТ головного мозга
http://s019.radikal.ru/i637/1408/8a/002066c06a7c.jpg
общий анализ мочи
http://s018.radikal.ru/i521/1408/c6/0b9be8bef959.jpg
ФГС
http://s017.radikal.ru/i430/1408/51/117988550148.jpg
Сифилис гепатит
http://s019.radikal.ru/i603/1408/8e/4f81dc4ede59.jpg
Заключение невролога выписка
http://s017.radikal.ru/i418/1408/09/c71bc1f38328.jpg

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Вы же прекрасно знаете, что подобными проблемами занимается офтальмонолог. И этот вопрос к ним в раздел.
А ОАК на глаза не влияет в "высушивании" - меньше мониторов: компьютер, телевизор, телефон.
Время создания: 25 Августа 2014 19:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вопрос в сфере интересов офтальмолога
Время создания: 26 Августа 2014 01:36 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
В ОАК – норма!
Моча – блеск!
На МРТ незначимые рубчики.
На ФЭГДС - норма.
Зараза в крови анализами не найдена!
Время создания: 06 Октября 2014 19:53 :: Тип участия: Прямая специальность