Помогите с диагнозом и лечением!
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №804665 :: (21.08.2014 08:54) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 29 лет.
Россия Томск
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста – мне 29лет, рост 174, вес 74, я ни разу не беременела, осмотр у гениколога ни чего не выявляет, а сейчас получила онализы на гормоны может дело в них? ТТГ-4,15; Тироксин свободный-13,29; АТ к ТПО> 425; Пролактин-273; Тестостерон-1,27; ДГЭАС-1,88; ЛГ-4,68; ФСГ-9,35; Эстрадиол-114; узи щитовитки: общий обьем 8,4; контуры ровные; Правая доля 4,4 и Левая 4; Структура крупнозернистая; Дифузные изменения паренхимы!

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Дело не в щитовидной железе. Обследуйтесь дальше.
Время создания: 21 Августа 2014 21:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите заключение гинеколога-эндокринолога
Время создания: 04 Августа 2015 01:32 :: Тип участия: Другая специальность