Помогите с Экг
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №940298 :: (07.10.2016 14:28) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 29 лет.
Москва
Добрый день,посмотрите мою экг,пожалуйста.Сказали,что не очень(((Эхо-кг в норме,гипертрофия лж не подтверждена
http://i057.radikal.ru/1610/2f/b3fdaf9baa3f.jpg[/IMG][/URL]
http://i066.radikal.ru/1610/a2/64ac0cce0545.jpg[/IMG]
http://s015.radikal.ru/i332/1610/ad/4a86785c4c5e.jpg[/IMG][/URL]
http://s016.radikal.ru/i335/1610/20/acc6ff580c70.jpg[/IMG][/URL]
И описание
http://s013.radikal.ru/i325/1610/60/a527c858ac84.jpg[/IMG][/URL]
Помогите пожалуйста,насколько все не очень

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
А я говорю: роскошная кардиограмма! НОРМА!
Никаких гипертрофия и преобладаний НЕТ. Есть погранично ускоренная ЧСС в момент снятия ЭКГ, что лишено диагностического значения. Имели право волноваться в момент снятия кардиограммы.
Время создания: 07 Октября 2016 18:52 :: Тип участия: Другая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальная ЭКГ. И очень даже очень.
Время создания: 07 Октября 2016 20:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего плохого нет.
Время создания: 08 Октября 2016 17:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нормальная ЭКГ.
Время создания: 14 Марта 2022 18:41 :: Тип участия: Другая специальность