Помогите с лечением
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1115046 :: (07.10.2023 20:41) :: Ответов: 3; Комментариев: 11
Илья
Муж., 28 лет.
Россия Москва
Добрый день, делал гастроскопию - получил такую бумуженцию. Помогите понять, что со мной, пожалуйста, и как лечиться? Мучает диарея, достаточно долго, есть боль под ребрами, отдаюящая в лопатку, присутствует зуд подкожный на стопах ногах. Результаты узи - все в норме (желчный, и его сокращение), поджелудочная - в норме. Не имею возможности, на консультацию с врачом, поэтому расчитываю на вашу помощь! Тест на хелико - отрицательный.
https://disk.yandex.ru/i/5eat-_as5B4r1A

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Добрый день. Сама по себе грыжа пищевода не ассоциирована с вашими жалобами. Её наличие еще нужно доказать. Для этого проводится рентгеноскопия желудка в положении Тренделенбурга. С диареей нужно разбираться.
Время создания: 09 Октября 2023 15:26 :: Тип участия: Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите ФКС
Время создания: 15 Октября 2023 10:43 :: Тип участия: Другая специальность