Помогите с проблемой 3 яйца на половом члене
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №574087 :: (18.04.2012 01:44) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Oleg
Муж., 17 лет.
Rossia Moskow
Токая проблема вот яйцо на половом члене одно нормальное а одно как нормальное только оно сросшаяся тоже с яйцом получается 1 яйцо как два но только сросшаяся что делать ? одно яйцо нормальное другое сросшаяся с какимто ещё получается 3 яйца) ну это смешно но все же подскажите ... и ещё проблема маленькие беленькие пришики на половом члене. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам на очный осмотр к урологу и узи мошонки.
Время создания: 18 Апреля 2012 12:41 :: Тип участия: Прямая специальность

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Увеличение придатка (киста?) может казаться как 3яичко Необходима конс.уролога и УЗИ.
Время создания: 18 Апреля 2012 13:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу очно и сделайте УЗИ мошонки
Время создания: 18 Апреля 2012 16:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это киста. Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр урологом и обследование (УЗИ органов мошонки).
Время создания: 18 Апреля 2012 23:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 01 Марта 2021 18:52 :: Тип участия: Другая специальность