Помогите с результатами ХОЛТЕРА
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1109750 :: (17.01.2023 22:05) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Эльнур
Муж., 31 лет.
Россия Когалым
Были небольшие дискомфортные ощущения,что сердце меняет ритм, то ускоряясь, то замедляясь,
Множество анализов крови идеальны. Узи брюшной полости идеально (думал что аневризма аорты, так как пульсировал живот) идеально, ЭКГ идеально,
Пришлось одеть ХОЛТЕР , и возникла проблема с толкованием его результатов.
Скажите пожалуйста есть ли срочная причина бежать к кардиологу?
https://disk.yandex.ru/i/llkiMeCOtW-bbg
https://disk.yandex.ru/i/w_8U2YYEvFrW-A
https://disk.yandex.ru/i/ULHHwzMQB-7w7g
https://disk.yandex.ru/i/Bs0N-guqYmB3jw
https://disk.yandex.ru/i/m5UZ_nkhCQGnbQ
https://disk.yandex.ru/i/K0_9IAuFKO28iQ
https://disk.yandex.ru/i/lKpD_8_qeUhlRQ

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
описана норма
Время создания: 17 Января 2023 23:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет ли среди черт Вашего характера избыточной тревожности, мнительности?
Время создания: 18 Января 2023 19:12 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
есть ли срочная причина бежать к кардиологу?
- - - -Здравствуйте .
НЕт таких причин, хотя Фото ЭКГ очень мелкое , подсчитать параметры не возможно
Напишите ВСЕ жалобы?
Выложите фото заключения
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой