помогите советом.
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №826582 :: (04.12.2014 21:59) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Zoja
Муж., 60 лет.
Atlon
здравствуйте. У моего сына вот уже больше года постоянный шум в ухе. Не прекращающийся ни днем ни ночью. Ко всему еще болят уши часто и заложены синуситы носа. Подскажите что делать. Ему назначили МРТ . Но у нас с квалификацией врачей напряженно. Создается впечатление что это вовсе не проблема. Будет ли толк от МРТ или надо что-то еще пройти в обследованиях? Спасибо.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, лучше КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 15 Декабря 2014 21:58 :: Тип участия: Прямая специальность