ПОМОГИТЕ!!! срочно!!
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №890122 :: (17.12.2015 13:12) :: Ответов: 5; Комментариев: 2
ГАЛИНА
Жен., 37 лет.
Россия ЛИПЕЦК
СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ МРТ 15 ЛЕТНЕЙ ДОЧЕРИ.
ДИСЛОКАЦИЙ СРЕДНИХ СТРУКТУР ГОЛОВНОГО МОЗГА НЕТ.НЕБОЛЬШОЕ РАСШИРЕНИЕ БОКОВЫХ ЖЕЛУДОЧКОВ МОЗГА. В ГЛУБОКИХ БАЗАЛЬНО -ВИСОЧНЫХ ОТДЕЛАХ СПРАВА КИСТА 0,8*0,27СМ.(ПО ЛОКАЛИЗАЦИИ ВРОЖДЁННОГО ГЕНЕЗА.)СИЛЬВИЕВЫ ЩЕЛИ, КОРКОВЫЕ БОРОЗДЫ НЕРАВНОМЕРНО ЗАПАЯНЫ , ЧАСТИЧНО КИСТОВИДНО РАСШИРЕНЫ . СЕЛЛЯРНАЯ ОБЛАСТЬ БЕЗ ОСОБЕННОСТЕЙ ,МИНДАЛИНЫ МОЗЖЕЧКА НА ЛИНИИ ЧЕМБЕРЛЕНА.КИСТА ЛЕВОЙ ВЕРХНЕЧЕЛЮСТНОЙ ПАЗУХИ 2,06 СМ.
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Галина
Загрузите снимки с диска на файлообменник и прикрепите ссылку для объективной оценки
Время создания: 17 Декабря 2015 13:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Трудно судить без снимков и истории заболевания, но по описанию ничего серьезного не выявлено.
Время создания: 17 Декабря 2015 14:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
По описанию - патологии не выявлено, дополните вопрос данными МРТ.
Время создания: 18 Декабря 2015 08:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
Здравствуйте! По представленным данным практически здорова. Что беспокоит?
C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru
Время создания: 19 Декабря 2015 17:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 22 Декабря 2015 12:30 :: Тип участия: Прямая специальность