Помогите!
«Травматология и ортопедия / Детский ортопед»
Вопрос №1085172 :: (19.02.2021 11:39) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
екатерина
Жен., 30 лет.
Россия Томск
Здравствуйте. Моей дочери 1.6 года, были на консультации у хирурга, сказал что у нас дисплазия и нужны распорки.Потом сделали рентген но там нет такого заключения. Прикрепляю рентген, скажите пожалйуста, все ли так плохо? Ребенок подвижный, бегает прыгает. ни на что не жалуется. https://b.radikal.ru/b27/2102/e8/ef1bcefaa00dt.jpg

Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Добрый день.
Да, действительно по рентгенографии ничего патологического нет.
Рекомендую показать ребенка еще другому ортопеду.
Время создания: 22 Февраля 2021 09:32 :: Тип участия: Другая специальность