Помогите.
«Педиатрия / Педиатр»
Вопрос №113275 :: (27.03.2009 13:44) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Алена
Жен., 20 лет.
Россия Москва
Добрый день. У меня такая проблема: 2 месяца назад я простудилась, пришла к терапевту и сказала о том что меня беспокоит кашель и насморк. Мне выписали курс антибиотиков, я их пропила, результата никакого. Через 5 дней пришла опять к врачу, но уже появились совершенно другие симптомы, начала задыхаться, просыпаюсь с утра от того, что дышать мне нечем, выписали еще курс антибиотиков. Сдела рентген грудной клетки, ничего не показал. Сдала кровь, врач сказал что очень высокий показатель лейкоцитов, что восполение еще идет. Прошло 2 месяца, до сих пор просыпаюсь иногда а дышать нечем, есть отдышка и насморк не проходит. Что это может быть? Может это быть РАК легких или туберкулез. Возможно ли что это алергия на дом. животное? Помогите пожалуйста.

Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Алена!
Вопрос не совсем по возрасту. нужно исключать у Вас бронхиальную астму, или обструктивный бронхит. Причин такого состояния может быть множество. Попробуйте поменять врача.
Время создания: 27 Марта 2009 17:31 :: Тип участия: Прямая специальность