Помогите
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №235017 :: (25.02.2010 15:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Екатерина
Жен., 23 лет.
Россия Няндома
Доброе ремя суток.Врач назначил пить Дюфастон с 11-25 Д.Ц.Пью второй месяц.Измеряю Б.Т.С первого по десятыый день изменялась с 36,6 до 36,4.Десятый и одинадцатый д.ц.36,4.А на двенадцатый день прыгнула до 36,8.После этого выше не поднималась.То 36,8,то 36,7.Тесты на овуляцию делаю с 12 д.ц.(по инструкции)всё отрицательно.Вопрос:сколько продолжать лечение?Когда возможное наступление овуляции?(до лечения по УЗИ её не быыло вообще)Спасибо заранее!

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вам надо пройти обследование, сдать гормоны в первую и вторую фазу цикла. По результатам обследования - лечение.
Время создания: 25 Февраля 2010 20:04 :: Тип участия: Прямая специальность