Помогите !
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №24281 :: (21.02.2008 17:42) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Антон
Муж., 23 лет.
у меня был простатит 2 года назад . сейчас уже неделю болит спина (поясница) постоянно тянет . Пошел к урологу -он осмотрел задний проход (при осмотре было больно) сказал что восполилась железа. Взял бакпосев (из пениса). Анализ делают 10 дней. Пока ничего не выписал . Спина начала болеть 7 дней назад и болит до сих пор - что это? (4 мес. назад делал узи все нормал). Сейчас впереди выходные что мне делать со спиной (посоветуйте лекарство)???И вообще для чего характерны боли в спине

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Тянущие боли в поясничной области и простатит, скорее всего, не связаны между собой. Для уточнения причины болей необходимо выполнить УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы), дождаться результатов посева секрета простаты, обследоваться на ЗППП. потом уже по результатам можно будет определиться с диагнозом. Удачи!
Время создания: 21 Февраля 2008 19:06 :: Тип участия: Прямая специальность