ПОМОГИТЕ!!!!!!!
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №278907 :: (23.05.2010 10:09) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
INNA
Жен., 33 лет.
ROSIA GEIENDGIK
МНЕ 62 ГОДА.ПРОВОДИЛИ УЗИ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ НЕДАВНО ОБНАРУЖИЛИ НА ПРАВОМ КОЛЕНЕ КИСТУ БЕЙКЕРА 84,3*22,5 А НА ЛЕВОМ 23,5*8,0. А ТАКЖЕ ВЫЯВЕЛИ ВО ВСЕХ ОБСЛЕДОВАННЫХ ВЕНАХ ЭФФЕКТ СПОНТАННОГО ЭХОКОНТРАСТИРОВАНИЯ- ПРИЗНАК ВЕНОЗНОГО ЗАСТОЯ. ВСЕ ВЕНЫ С ПАТОЛОГИЧЕСКИМ СБРОСОМ ПРИ ПРОВЕДЕНИИПРБЫ ПРОКСИМАЛЬНОЙ КОМПРЕСИИ. МУЧАЮТ СИЛЬНЫЕ ОТЕКИ ЛОДЫЖЕК, И БОЛИ В КОЛЕНЕ. СУЩЕСТВУЕТ ЛИ МЕДИКАМЕНТОЗНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И НАСКОЛЬКО ВООБЩЕ ЭТО СТРАШНО И ЧЕМ ГРОЗИТ В БУДУЮЩЕМ. НАЗНАЧЕЛИ ТРАКСИВО

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Инна, киста Бейкера - сфера деятельности ортопедов и говорит о патологии сустава,лечение хирургическое при больших размерах кисты, а вот проблему с венами нужно решать с флебологом.
Время создания: 23 Мая 2010 10:41 :: Тип участия: Другая специальность