Помогите
«Бесплодие / Бесплодие у мужчин»
Вопрос №300984 :: (14.07.2010 01:05) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Наташа
Жен., 22 лет.
Украина Кировоград
Скажите пожалуйста! Муж прожил в первом браке 4 года детей не было, со мной во втором уже 2 года ситуация таже. Здали анализы и спермограмма показала, что все в норме, кроме: активноподвижных 41. слабоподвижных 24 и неподвижных 35. Зделали УЗИ простаты диагноз: признаки хронического калькулционого простатита. На сколько это серьезно и какие у нас шансы! Спасибо!«

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Вместе с урологом-андрологом выясните наиболее вероятные причины изменения спермограммы. Обсудите тактику лечения, пройдите курс лечения, сделайте повторную спермограмму. Далее в зависимости от результатов. Рекомендовал бы и вам также пройти обследование у гинеколога.
Время создания: 14 Июля 2010 07:53 :: Тип участия: Другая специальность