Помогите!
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №302425 :: (17.07.2010 13:25) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наташа
Жен., 23 лет.
Россия Краснодарский край г. Новокубанс
Моей маме 56 лет,у нее уже почти полгода болит пятка, и начинает болеть ступня, был ушиб, но ренген ничего не показал. Ходила к врачу сказали шпора, назначили прогревание, но не помогает, что делать?

Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
НПВП + физиотерапия + индивидуальные стельки.
Время создания: 17 Июля 2010 18:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен рентген пяточной кости в боковой проекции, если сделали его и патологии не выявили, значит лечить ушиб (покой,тепло, НПВС, физиопроцедуры)
Время создания: 18 Июля 2010 01:44 :: Тип участия: Другая специальность