Помогите
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №323835 :: (06.09.2010 12:52) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Марина
Жен., 27 лет.
Украина Москва
протрузий межпозвонковых дисков 1-2 мм, сглажен шейный лордоз., что это такое? И как его лечить?
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Показаний для лечения не вижу.
Время создания: 06 Сентября 2010 19:28 :: Тип участия: Прямая специальность

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Негрубые изменения межпозвонковых дисков и компенсаторные изменения позвоночника.
Если все это у Вас, молодой девушки, значит необходимо лечиться.
Опишите, что Вас беспокоит.
Время создания: 06 Сентября 2010 19:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
консервативное лечение в зависимости от симптомов
Время создания: 06 Сентября 2010 22:13 :: Тип участия: Прямая специальность