помогите!
«Бесплодие / Бесплодие у женщин»
Вопрос №355664 :: (14.11.2010 19:03) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анна
Жен., 26 лет.
Россия Воронеж
Здравствуйте, не могу забеременеть несколько лет, прохожу обследование, по узи малого таза на 15 день цикла М-эхо - 6,2 мм, как мне сказали это мало, а сколько в этот день цикла должен быть М-эхо (цикл 33-34 дня), можно ли его увеличить с помощью приема дюфастона и его нужно принимать 10 дней после овуляции??? Спасибо огромное!

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
В норме толщина эндометрия до 8 - 11 мм в данную фазу. Необходимо также оценить состояние гормонального фона. Все вопросы по назначению препаратов адресуйте лечащему врачу. Заочно лечение не назначается.
Время создания: 14 Ноября 2010 19:32 :: Тип участия: Другая специальность