помогите
«Другие консультации / Ревматолог»
Вопрос №381498 :: (03.01.2011 22:59) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 37 лет.
Россия Иркутск
Здравствуйте! После родов в 2007 г., я как будто съела иголку. Стала болеть поясница, спина. в 2009 году заболел правый тазобедренный сустав. Сделала снимки и поехала в центр китайской медицины, где доктор мне сказал, что обязательно надо делать МРТ. В 2010 г. сделала МРТ поясничного отдела позвоночника, заключение:дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника, дорзальная протрузия межпозвонкового диска L5-S1, спондилез, спондилоартроз, ретроспондилолистез L4 (1степени). МРТ правого тазоб.сустава: Остеоартроз правого ТС 2 степени, инфильтрат подвздошной кости (необходимо сделать остеосцинтиграфию). МРТ левого ТС: Остеоартроз левого ТС 1-2 степени. Заключение остеосцинтиграфии: Очаговое изменение в костной ткани в проекции правого тазобедренного сустава. Анализ крови на ревмо пробу- отрицательный. Боли с каждым разом все сильнее, сейчас уже болит вся левая грудина и грудной отдел позвоночника. Мануальный доктор от меня отказался, сказал, что не сможет помочь. Подскажите, что мне делать, к какому врачу обратиться, и чем чреват такой диагноз.

Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Обращайтесь к онкологу и выясняйте, что за очаговое образование в костной ткани.
Время создания: 04 Января 2011 11:17 :: Тип участия: Прямая специальность