Помогите!!!
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №657304 :: (18.01.2013 12:40) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 29 лет.
Россия Уфа
Проходили мед. Комиссию, сделали флюорографию, отправили на дообследование в туб. диспансер , д/з: участок пневмосклероза в верхней доле правого легкого, сказали придти через 3 месяца еще раз на снимки, может ли это быть туберкулез? Заранее спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может, надо продолжить обследование.
Время создания: 18 Января 2013 19:36 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это описание старого рубца, но для исключения иных проблем,
его надо отследить в динамике.
Время создания: 18 Января 2013 22:52 :: Тип участия: Другая специальность