помогите
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №704962 :: (14.06.2013 17:57) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
люмила
Жен., 31 лет.
россия красноярск
здравствуйте.подскажите какое лечение следует.при диагнозе узи груди эхографические признаки диффузной кистозно фиброзной мастоппатии

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо дообследование- УЗИ органов малого таза и анализ крови на содержание половых гормонов и гормонов щитовидной железы.
Время создания: 18 Июня 2013 00:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Ольга Чудная. ординатор маммолог-онколог
Сдайте кровь на половые гормоны и обратитесь к маммологу.если гормональный фон в норме и Вас субъективно ничего не беспокоит, возможно никакого лечения и непонадобиться
Время создания: 20 Июня 2013 00:14 :: Тип участия: Прямая специальность