ПОМОГИТЕ!!!!!
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №869868 :: (24.08.2015 12:50) :: Ответов: 2; Комментариев: 5
СВЕТЛАНА
Жен., 30 лет.
РОССИЯ НИЖНИЙ НОВГОРОД
У МЕНЯ БОЛИТ СЕРДЦЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СИЛЬНОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ И ХОЛОДЕЮТ РУКИ ПОДНИМАЕТЬСЯ ДАВЛЕНИЕ ВОТ СЕЙЧАС 123 НА 90 ДЕЛАЛА ЭКГ НАШЛИ ТАХИКАРДИЮ И АРИТМИЮ ДЕЛАЛА УЗИ СЕРДЦА СКАЗАЛИ ВСЕ В НОРМЕ УЗИ ЩИТОВИДКИ ТОЖЕ НОРМ, УЗИ ПОЧЕК ВСЕ НОРМ, ЧТО СО МНОЙ Я НЕ ЗНАЮ НУЖНА ПОМОЩЬ

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не надо писать КАПСОМ. Это дурной тон.
Чем именно Вам помочь.
Четко сформулируйте вопрос, опишите ситуацию подробно, представьте данные обследования виде сканов.
Обращение в стиле "все болит, ничего не помогает, помогите!" лишено смысла.
Время создания: 24 Августа 2015 17:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по описанию надо думать о неврозе с паническими атаками. Этой патологией занимаются психотерапевты.
Время создания: 24 Августа 2015 17:21 :: Тип участия: Прямая специальность