Помогите!!!!
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №920772 :: (31.05.2016 20:21) :: Ответов: 4; Комментариев: 18
Ирина
Муж., 32 лет.
Украина Винница
Простата 34×32×30 мм, об«єм 17,7см3. Ткань изоэхогенна,не однородна за счёт Фибоначчи. Капсула не уплотнения, яички в мошонке: правое 45×32 мм , левое 38×29 см, ткань изоэхогенна,в правом единичные гиперэхогенные участки. В проекции придатна правого яичка расширение вен ( проба Вальсальвы+) эхопризнаки могут соответствовать диагнозу: МВД, варикоцеле справа?.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Судя по описанию УЗИ, имеются признаки простатита и варикоцеле. Далее возникают вопросы: в связи с чем выполнялось УЗИ и проводились ли какие-либо дополнительные исследования?
Время создания: 01 Июня 2016 04:40 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
ПО УЗИ ОПИСАНЫ ПРИЗНАКИ ПРОСТАТИТА И ВАРИКОЦЕЛЕ СПРАВА. НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ УЗИ ПОЧЕК, СЕКРЕТ ПРОСТАТЫ, ОБЩИЙ МАЗОК, ПЦР И ОБРАТИТЬСЯ НА ПРИЕМ К АНДРОЛОГУ (УРОЛОГУ).
Время создания: 01 Июня 2016 08:02 :: Тип участия: Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
В чем собственно вопрос?
Время создания: 01 Июня 2016 10:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Прочтите сами свой вопрос, попробуйте его перефразировать чтобы и Вам и Нам всем стало ясно чего от нас хотят? Кто такие Фибоначчи и при чем здесь МВД?
Время создания: 11 Июня 2016 14:35 :: Тип участия: Прямая специальность