Помогите
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №945419 :: (10.11.2016 16:28) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анара
Муж., 22 лет.
Kz Астана
Здравствуйте, у меня такой вопрос в 2012 году я упала со 2 этажа, ? Сломала седалищную и лонную(лобковую) кость со смешением с левой стороны, все правильно зажило, но в течении 4 лет рентген не делала, Сейчаи я на 37 недели беременности, можно ли мне рожать естественным путём? ?или только кесарево?

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Полагаю, вы уже задавали этот вопрос своему участковому гинекологу. В такой ситуации обязательно  требуется консультация травматолога. Тол ко по заключению этого врача решается вопрос о методе  родоразрешения. Если у вас сохранились выписки после травмы, покажите их врачу. Желаю легких родов и здорового малыша!
Время создания: 13 Ноября 2016 12:17 :: Тип участия: Прямая специальность