помоготе с лечением .
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №379284 :: (28.12.2010 10:30) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
тамара
Жен., 34 лет.
Россия Магнитогорск
Сдала анализы на гормоны они показывают норму .а на УЗИ уменьшение щитовидной железы 1степени.Меня мучает чувство нехватки воздуха ,когда вовремя не перекушу когда захочется кушать мне становиться полохо меня сильно тошнит .выступает холодный пот и начинает трясти.Врач сказал что все нормально.

Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Сдать сахар крови, гликированный гемоглобин, вероятно в течении дня возникают приступы гипогликемии, необходимо принимать пищу часто, понемногу, соблюдая баланс белков, жиров, углеводов.
Время создания: 28 Декабря 2010 14:38 :: Тип участия: Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
"анализы на гормоны они показывают норму" - точнее, пожалуйста: какие именно гормоны и какой результат в цифрах.
"уменьшение щитовидной железы 1степени" - обычно не признак патологии, лечения не требует само по себе.
вы описываете симптомы, которые могут быть хараеткрны для низкого сахара. это, однако, не значит, что ваша проблема обязательно эндокринная. необходим анализ на сахар с нагрузкой глюкозой, консультация гастроэнтеролога по поводу состояния вашей поджелудочной железы и печени.
Время создания: 28 Декабря 2010 21:52 :: Тип участия: Прямая специальность