помоготе!
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №657380 :: (18.01.2013 15:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ирина
Жен., 23 лет.
россия москва
Здравствуйте уважаемый доктор!Помогите пожалуйста!Первый день последних мес.6 мая ( цикл регулярный 26-27дней по5дней) П.А. Был 8 мая (3-й день мес.) с одним партнером и 15мая с другим.От какого числа вероятнее всего произошло зачатие? 10 июня узи показало 3 недели 3 дня(получается вроде как от 17 числа) КТР плода 05,2мм.на сколько вероятно зачатие от 8 мая?Заранее огромное спасибо!!!

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
УЗИ не позволяет определить дату зачатия, а установить отцовство можно будет после родов ( в середине февраля срок родов, вероятно).
Время создания: 18 Января 2013 20:55 :: Тип участия: Прямая специальность