поможет ли такое лечение?
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №176724 :: (10.10.2009 00:10) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Dina
Жен., 36 лет.
Россия Белгород
Здравствуйте!!!После УЗИ и посещения гинеколога поставлен диагноз,эндомерит, и подозрение на полиппоз(что это значит?).Поводом для обращения к доктору были: нарушения цикла в течении 4 месяцев,в последние два месяца,кровомазание.Назначено лечение:Циклоферон-через день( сразу 2 таблетки )ципрофлоксацин-утром и вечером.Диклофенак-в/мыш.через день.Тиамин в/м.метранитазол -3 раза в день.Скажите пожалуйста,этого лечения разве достаточно?В отделении гинекологии мест пока нет,лечение дома.лечение назначено на 10 дней.

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте. Вы сомневаетесь в компетенции Вашего врача? - Тогда можно просто обратиться к другому. Полипоз - это обнаружение в каком-либо месте нескольких полипов.
Вы можете прибегнуть к помощи естественного лечения здесь.
Время создания: 10 Октября 2009 00:22 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина