Помощь в расшифровке МРТ и ЭЭГ
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №923211 :: (15.06.2016 19:13) :: Ответов: 2; Комментариев: 5
Татьяна
Жен., 41 лет.
Москва
Добрый день.Помогите пожалуйста рашифровать МРТ и ЭЭГ,На МРТ заключение звучит так-Объемной патологии головного мозга не выявлено,признаки микроцеркуляторных изменений.Минимальные расширения наружных ликворных пространств.Рекомендован контроль в динамике...ЭЭГ заключение-на фоне диффузного умеренного нарушения корковой ритмики отмечаются признаки ирритации и дисфункции лимбико-ретикульрного комплекса.Заранее спасибо

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Ничего из представленных заключений, не вызывает каких либо опасений. Серьезной патологии не описано, и дифференцировано подходить к вопросу диагностики, можно только с учетом конкретных жалоб со стороны самого пациента.
Время создания: 16 Июня 2016 06:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего особенного в этих заключениях нет. В связи с чем проводилось обследование?
Время создания: 19 Июня 2016 13:36 :: Тип участия: Прямая специальность