помощь
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №673976 :: (05.03.2013 13:12) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
АНДРЕЙ
Муж., 18 лет.
украина днепрорудный
здравствуйте ! помогите пожалуйста! мне 18 лет , сделал узи , поджелудочная железа : размеры : головка 27мм , тела 14мм , хвоста 17мм
селезенка 110мм х 37мм, сосуды 4мм
надпочечник правый 26мм х 20 мм , эхогенность снижена
почки правая 97ммх42ммх41мм, левая 90мм х 41мм х40мм
подскажите пожалуйста , что означают эти размы , это норма или же ниже нормы? помогите пожалуйста!

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это зависит от Ваших размеров. У людей и руки и ноги и внутренние органы соответствуют росту и возрасту и индивидуальным особенностям.Что беспокоит Вас. Опишите свои жалобы.
Время создания: 05 Марта 2013 17:51 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это норма.
Время создания: 05 Марта 2013 21:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.Жалобы есть?
Время создания: 06 Марта 2013 08:28 :: Тип участия: Прямая специальность