Понижены тромбоциты
«Другие консультации / Гематолог»
Вопрос №980690 :: (21.07.2017 07:06) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ксения
Жен., 26 лет.
Барнаул
Здравствуйте.увеличились затылочные лимфоузлы, прошла узи-структура не изменена.сдала кровь.прокомментируйте пожалуйста анализы,т.к. страдаю канцерофобией. В частности интересуют тромбоциты(раньше помню тоже были занижены, но не помню насколько).не беременна. Сдавала анализы в пмс. Чувствую себя хорошо.
Эритроциты 4«5
Лейкоциты 5»5
Гемоглобин 143
Гематокрит 41«6
Средний объем эритроцита 92»6
Тромбоциты 148
Средний объем тромбоцита 8«7
Тромбокрит 0.128
Гранулоциты 2»70
Лимфоциты 2«5
Лимфоциты% 45
Гранулоциты %49
Лейкоцитарная формула:
Лимфоциты 43; моноциты 3; эозинофилы 1; палочкоядерные нейтрофилы 1, сегментоядерные нейтрофилы 52; тромбоциты 160, СОЭ 4.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
В анализах норма!!!
Время создания: 21 Июля 2017 11:45 :: Тип участия: Другая специальность