Порок сердца
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1038831 :: (07.02.2019 18:10) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Мари
Жен., 34 лет.
Грузия Тбилиси
На 20 неделе беременности УЗИ показало, что у плода Дефект межжелудочковой перегородки, это опасно?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В зависимости от величины дефекта может быть и опасно.
Время создания: 07 Февраля 2019 22:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
зависит от ситуации
Время создания: 08 Февраля 2019 08:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Приведите полное описание протокола.
Время создания: 20 Сентября 2020 19:49 :: Тип участия: Другая специальность