Пошатование при ходьбе
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №37207 :: (18.05.2008 11:24) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Владимир
Муж., 53 лет.
Россия Воронеж
5 лет назад снизилась эректильная функция, последний год появилось "прыжки" давления, то высокое, то низкое. Пошатывание при ходьбе, слабость в нижних конечностях, иногда не возможно сосредоточиться, "каракули" при письме. При применении препаратов содержашие транквилизаторы у меня состояние ухудшается и к этому присоединяется замедленная речь и нарушение равновесия. Подскажите какой метод МРТ головного мозга мне нужно сделать?

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А вы к врачу обратитесь
Время создания: 18 Мая 2008 17:05 :: Тип участия:
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно выполнить МРТ головного мозга с контрастным усилением. И немедленно.
Время создания: 18 Мая 2008 22:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Возможно речь идет об объемном образовании головного мозга. Для начала необходимо сделать МРТ головного мозга, при необходимости с контрастом.
Время создания: 19 Мая 2008 18:38 :: Тип участия: Прямая специальность