Посинели губы!
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №946004 :: (14.11.2016 12:39) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Alexandr
Муж., 22 лет.
Воронеж
Здравствуйте уважаемые консультанты! Меня беспокоит такой вопрос. Сегодня меня сильно начали щекотать, я сильно смеялся, и в этот момент (как сказала подруга) у меня посинели и как то не много побледнели губы. Я сразу перестал смеяться и она сказала ,что они стали обычные розовые.( прям сразу после того как перестал смеяться). Я не давно проходил обследование, в том числе узи сердца , много раз кардиограмму. Анализы всякие. Диагноз ВЗД. Просто знаю когда губы синеют, это ни чего хорошего... Проконсультируйте пожалуйста!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если Вы это "просто знаете", то не надо смеяться до посинения.
Время создания: 14 Ноября 2016 16:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Ничего плохого, это норма.
Время создания: 14 Ноября 2016 20:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего страшного в такой реакции - нет. В чем проявляется Ваша "всд"?
Время создания: 14 Ноября 2016 20:14 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это вариант НОРМЫ!
Время создания: 17 Февраля 2022 20:01 :: Тип участия: Другая специальность