После АКШ
«Кардиология / Хирург-кардиолог»
Вопрос №228180 :: (11.02.2010 17:35) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Наташа71
Жен., 38 лет.
Саратов
Здраствуйте!Меня очень беспокоит состояние мужа он лежит в кардиоцентре г.Пенза.3 февраля ему сделали операцию АКШ поставили два шунта ,операция прошла по плану так мне сказал врач да и чувствовал он себя нормально.Началось всё после того как его перевели в другое здание 9 февраля на долечивание,все эти дни температуры не было ,а как только перевели вечером доходит до 38,боли в сердце не беспокоят ,швы не болят.Постоянно делают УЗИ сердца говорят о какой-то жидкости.Насколько это страшно?

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
возможно вашему мужу назначат рассасывающую терапию или пропунктируют плевру чтобы откачать жидкость, считаю, что у вашего мужа все будет хорошо
Время создания: 14 Февраля 2010 12:22 :: Тип участия: Прямая специальность