После биопсии легкий дискомфорт
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №596412 :: (02.07.2012 16:44) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Светлана
Жен., 43 лет.
Россия Санкт-Петербург
Сегодня делали биопсию узла 1,1 см щитовидной железы, после в течение дня ощущается легкий дискомфорт. Это может быть? Перед процедурой доктор сказал не разговаривать и не глотать, я от волнения подкашляла, биопсию делали с УЗИ одновременно. Чем я могла себе навредить? Очень боюсь, что я себе навредила.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Не волнуйтесь. Тонкоигольная пункционная биопсия под контролем УЗИ осложнений, как правило, не даёт. Временный дискомфорт быстро пройдёт.
Время создания: 02 Июля 2012 20:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Все нормально, ждите результат.
Время создания: 02 Июля 2012 22:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 11 Апреля 2021 13:10 :: Тип участия: Другая специальность