После бронхита
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №575947 :: (24.04.2012 00:24) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Кристина
Жен., 21 лет.
Москва
Добрый день. Мне 21 год, зовут Кристина. В середине марта я переболела бронхитом. Принимала антибиотики, витамины, АЦЦ (болела вместе с парнем, лечились согласно рецепту врача). В конце марта дней 5 держалась температура 37.1-37.3.Потом прошла. Сейчас, спустя месяц мне кажется, что в груди что-то осталось. При вдохе еле-еле что-то сжимает. А может быть я накручиваю, точно не могу определить. Чтобы успокоиться, сделала рентген. Он показал, что все в порядке. В поликлин. сходить не могу, т.к. не прописана, а консультация стоит около 1000 руб+снимки. У меня вопрос - если согласно рентгену все нормально, действительно ли я накручиваю и это постбронхиальные последствия..

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Кристина!
Судя по всему, у Вас остаточные явления острого бронхита и тревожность. Примите выздоровление как факт, живите спокойно и все пройдет как с былых яблонь дым.
Время создания: 25 Апреля 2012 12:36 :: Тип участия: Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Вы "накручиваете"! Побольше гуляйте, бегайте, кушайте витамины.
Время создания: 27 Апреля 2012 10:32 :: Тип участия: Прямая специальность