После бронхита.
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №579896 :: (07.05.2012 08:26) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 46 лет.
Россия Пермь
Переболел бранхитом, был усилен легочный рисунок после Флюрки, зделал КТ Грудной клетки , так как кашель с мокротой продолжался . Лечение продолжаю ,стало полегче. Подскажите, пожалуйста,что значит следующие данные по КТ грудной клетки. Эмфизима ,косвенные признаки хронического бронхита. И на сколько это эмфизима опасна??.
Спасибо заранее за ответ .
С уважением ,Сергей .

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Сергей, Вы курите? Сколько месяцев в году у Вас бронхит?
Время создания: 08 Мая 2012 10:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Посетите пульмонолога. Без спирографии с бронхолитической
пробой обследование не обойдется, т.к. необходимо  исключить ХОБЛ.
Время создания: 09 Мая 2012 20:33 :: Тип участия: Другая специальность