после долгой мастурбации после эякуляции на головке члена появляются красные пятнышки
«Дерматология и венерология / Дерматовенеролог»
Вопрос №421282 :: (11.03.2011 20:12) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 17 лет.
Нерюнгри
Здравствуйте! Мне 17 лет половых актов не было. Проблема в следующем после долгой мастурбации после эякуляции на головке члена появляются красные пятнышки или такая сыпь как на коже если ее долго тереть появляется практически на всей головке, но через 15-20 минут проходит. Анализы в норме (УЗИ, моча, мазок). Следует ли обратиться на прием к врачу с данной проблемой?

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
естественная сосудистая реакция на раздражение. обратитесь к урологу
Время создания: 12 Марта 2011 17:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Снизьте частоту и интенсивность мастурбации и проблема уйдет сама.
Время создания: 15 Марта 2011 08:20 :: Тип участия: Прямая специальность