После гайморотомии
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №700346 :: (29.05.2013 11:27) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 36 лет.
Россия Москва
Здравствуйте! 5 лет меня мучили гнойные выделения из левой верхнечелюстной пазухи. Лор-врачи на снимках ничего не видели. Только недавно грамотный врач заметил на снимках инородное тело (пломбировочный материал). КТ это подтвердила. Была назначена гайморотомия слева по причине одонтогенного гайморита.2 недели прошло после операции. Из левой половины носа продолжают идти ярко-зеленые гнойные выделения (одинаковые,что до операции, что после). Это нормально?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не нормально. Вы к оперирующему врачу подъедьте на осмотр и расскажите о своих жалобах.
Время создания: 29 Мая 2013 17:14 :: Тип участия: Прямая специальность