После обрезания больно ходить в туалет.
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №670228 :: (22.02.2013 16:18) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Иван
Муж., 22 лет.
Новосибирск
Здравствуйте! 19 февраля мне сделали обрезание лазером. Сейчас столкнулся с такой проблемой, стало больно ходить в туалет, струйка очень тоненькая, и льется в разные стороны. Есть дискомфортное ощущение внутри уретры. Такое ощущение, что она сузилась, а напор мочи большой и это создает дискомфорт. У меня имеется некоторая опухлость и синяк после обрезания, член стал толстый. Может в этом проблема? Проблемы с мочеиспусканием после обрезания это нормально или это какае-то серьезная инфекция?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это может быть как уретрит,вызванный инфекцией,так и реактивный отек уретры.Вам срочно к своему урологу.
Время создания: 22 Февраля 2013 20:27 :: Тип участия: Прямая специальность

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Иван, вероятнее всего это лимфатический отек головки. Это часто встречается при обрезании. Проходит самостоятельно в течение нескольких дней. Но на всякий случай лучше покажитесь своему урологу очно.Если половой член сильно увеличился в размерах и посинел, то нельзя исключить гематому. Вы можете также выложить фото на форуме для получения более подробной консультации http://www.uro-forum.ru/viewforum.php?f=35
Время создания: 22 Февраля 2013 22:02 :: Тип участия: Прямая специальность