После пневмонии.
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №685829 :: (09.04.2013 12:30) :: Ответов: 1; Комментариев: 7
Валента
Жен., 40 лет.
Москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста, 2 недели назад перенесла пневмонию. Болела 3 недели. Лечилась вильпрофеном солютаб, лазолваном(ингаляции),эреспал. Остается слабость. И временами бросает то в жар, то в холод. Бывает, что не могу заснуть, от того что колотит от холода, хотя в квартире тепло , а я под 3-мя одеялами. Нормальное ли это течение? Надо ли сделать какие-то дополнительные обследования? Нужен ли полиоксидоний? Анализ крови хороший(делала неделю назад).Рентген - разрешающаяся пневмония(делала 3 недели назад).

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Для остаточных явлений пневмонии, столь ярко описанные симптомы
нетипичны. Обсудите исключение иных причин с терапевтом.
Полиоксидоний не нужен. Никому!
Время создания: 10 Апреля 2013 07:20 :: Тип участия: Другая специальность