после удара не чувствую зубы
«Стоматология / Челюстно-лицевой хирург»
Вопрос №991720 :: (27.10.2017 12:45) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 40 лет.
Россия Севастополь
Здравствуйте...5 дней назад получил несколько ударов по лицу...КТ показал перелом носа и закрытая черепно мозговая травма+ легкое сотрясение мозга...операция не требуется все в легкой форме...нахожусь дома...но при ударе сдвинулось несколько зубов верхней челюсти и я их плохо чувствую...плохо открывается рот ...когда стараюсь максимально открыть рот начинают болеть зубы...хотелось бы услышать мнение специалиста...Заранее благодарен.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Выполнялась ли Вам КТ средней зоны лица? Не думаю, что при тех жалобах, что Вы описываете не обошлось без перелома. Обычный рентген может быть неинформативны.
Время создания: 29 Октября 2017 22:40 :: Тип участия: Другая специальность