После завтрака
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №986282 :: (08.09.2017 05:29) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Анастасия
Жен., 33 лет.
Россия Абакан
Добрый день! Ежедневно одно и тоже после завтрака, минут через 15 начинается учащенное сердцебиение в районе 100, дискомфорт где-то внутри, в груди, уходит в левую руку, лопатку. Была у кардиолога раз 10 - здорова, по анализам все тоже норма клиника, биохимия, Узи, Кал, картограмма, флюорография, все в порядке, что происходит со мной не знаю. Может дадите рекомендации с чем это может быть связано и что делать дальше?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС и рентген желудка. Ищем пищеводную грыжу.
Время создания: 08 Сентября 2017 16:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Или дивертикул пищевода. ЭФГС и рентген пищевода.
Время создания: 08 Сентября 2017 22:15 :: Тип участия: Прямая специальность