последствия биопсии
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №314504 :: (15.08.2010 12:43) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Арина
Жен., 41 лет.
Россия Воронеж
2 недели назад мужу была проведена биопсия предстательной железы под контролем УЗИ. Через несколько часов после УЗИ исчезли вкусовые ощущения: не чувствует соли и сахара. это продолжается по сей день.
Описаны ли подобные случаи?
И какое лечение рекомендовано в подобных случаях?

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Арина, наиболее вероятно, что УЗИ и биопсия к нарушению чувствительности отношения не имеют. Проконсультируйтесь с неврологом.
Время создания: 15 Августа 2010 22:11 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Арина, прямой связи здесь не прослеживается.
Время создания: 17 Ноября 2010 00:27 :: Тип участия: Другая специальность