последствия единоразового приема фурагина просто так
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №1069998 :: (27.04.2020 21:06) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
маргарита
Жен., 35 лет.
-
Здравствуйте. Чем может быть опасен единоразовый прием уросептика фурагина просто так? дело в том что вчера на ночь приняла единоразово 2 таблетки «фурагина» (где-то спустя 2 часа после еды), по ошибке(перепутала лекарства, пила вообще от другого), подмену заметила почти сразу после приема, но значения не предала, думала за 1 раз ничего страшного не будет. Легла спать, после чего уже ночью появились ощущения напоминающие «простуженность»: по бокам внизу живота холодит, частые позывы в туалет, неприятные ощущение в области мочевого пузыря и выводящих путей. Ощущения до сих пор не прошли. До приема никаких проблем небыло, связанных с мочеполовой системой, небыло даже намека. Что со мной? это токсическое влияние «фурагина»? Пройдет ли этот «эффект»?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это не связано с фурагином. Сейчас, как минимум, нужен общий анализ мочи и узи мочевого пузыря и почек.
Время создания: 01 Мая 2020 09:34 :: Тип участия: Прямая специальность

Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Опасности в связи с приемом фурагина нет. Но следует обратиться к врачу для исключения патологии
Время создания: 07 Мая 2020 09:59 :: Тип участия: Прямая специальность