последствия ЗЧМТ
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №590848 :: (13.06.2012 14:02) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
СЕРЁГА
Жен., 47 лет.
Ангарск
поступила экстренно в отделение нейрохирургии с диагнозом ЗЧМТ СГМ ушибы волосистой части головы.
чем грозит в дальнейшем данная травма, какие последствия?
выписной эпикриз и заключение МСКТ прилагаются
http://i081.radikal.ru/1206/c7/a19f4752f53b.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1206/60/78fe96827319.jpg

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Прогноз дистанционно не назовёт никто.
Качество сканов документов плохое, прочтению не поддаются.
Время создания: 13 Июня 2012 18:34 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Уважаемый Сергей! Вы решили проверить зрение консультантов
форума?  Выложите в комментах скан
нормального качества.
Время создания: 13 Июня 2012 18:36 :: Тип участия: Другая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
не возможно прочитать сканированные документы, конечно очень важно для определения состояния и детальной информации
Время создания: 13 Июня 2012 21:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Расскажите, не упуская ничего, - каково мнение ваших лечащих врачей? Более подробно опишите: что беспокоит
на сегодняшний день? Очень желательно конкретизировать вопрос, применяя
общепринятую схему. Ответ невролога будет намного точнее и продуктивней
после изучения данной информации: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 13 Июня 2012 22:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый (ая) Серега!На эти вопросы лучше всего ответит Ваш лечащий врач и зав.отделением, где Вы лежите.
Время создания: 15 Июня 2012 14:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Информация не читаемая, перезалейте сканы.
Время создания: 07 Февраля 2019 11:24 :: Тип участия: Прямая специальность