послеродовый отек ноги
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №206074 :: (19.12.2009 18:55) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 28 лет.
РОссия Москва
Здравствуйте,прошу Вас о помощи, во время беременности больше отекала левая нога и чувствовала резкую боль в левой ягодице. После рождения ребенка отек на левой ноге в области лодыжки не проходил при этом никакие боли меня не беспокоили. Спустя 2 года нога отекла вся начиная от области ягодицы. ЦДС вен и сосудов ничего не показало УЗИ сердца в норме, УЗИ по гинекологии в норме, врачи посылают от одного специалиста к другому. Помогите пожалуйста!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Здравствуйте,Наталья. Если действительно отекает одна конечность,то скорее всего что-то пропустили на УЗИ.Вам следует пройти повторно
Время создания: 19 Декабря 2009 19:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Vam nujen ocmotr xoposhego cocudistogo xirurga
Время создания: 28 Декабря 2009 17:55 :: Тип участия: Прямая специальность