Посмотрите пожалуйста результаты ЭХО кг и ЭКГ
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №769671 :: (07.03.2014 17:27) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Evgeniy
Муж., 19 лет.
Россия Челябинск
2 недели назад делал ЭКГ, а седня сделал ЭХО-кг посмотрите и скажите очень плохие результаты?
http://s018.radikal.ru/i515/1403/a3/e2fc01f6c164.jpg
http://s020.radikal.ru/i715/1403/de/ec3149e55de3.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1403/ba/5a4baa4a9566.jpg
Если на ЭКГ плохо видно там написано «Синусовая Тахикардия» При ЭКГ и ЭХО я сильно нервничал и пульс был выше 100. Скажите, все очень плохо? и что означает АОРТА 3.1 см (до 4) см, не расширена

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Евгений!
Своими бесконечными вопросами вы мне уже надоели. Это у Вас хобби такое?
Время создания: 07 Марта 2014 17:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Нормальные результаты.
Время создания: 07 Марта 2014 21:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Норма.
Время создания: 09 Марта 2014 08:49 :: Тип участия: Другая специальность