Посмотрите пожалуйста узи сердца ребенка.
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №981071 :: (24.07.2017 15:56) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Катя
Жен., 29 лет.
Украина Киев
Здравствуйте. Делали УЗИ ребенку. Скажите пожалуйста, почему нужно делать опять через год повторное. У кардиолога еще не были, а узист сказал что все нормально. Ребёнку два года, рост 92 см, вес 12 кг.
Фото протокола узи.
http://s012.radikal.ru/i319/1707/83/b626dedafff9.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Описана норма. Но с перестраховочной целью в самом протоколе рекомендовано повторное УЗИ через год.
Время создания: 24 Июля 2017 20:09 :: Тип участия: Другая специальность